Halbhohes Historismus Anrichtekästchen
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Weichholzkorpus furniert, schwarz gebeizt, mattiert, mit Beineinlagen feldförmig und ornamental marketiert, frontseitig 2 Laden, 2 Türen und ein offenes Fach, 115 x 100 x 50 cm, beschädigt, Furnier- und Aufsatzteile im Plattenbereich fehlen (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
23.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.10. - 23.10.2013 |